Distribuir contenido

Integrantes

Nombre del Docente Grado Correo electrónico Horario de consulta Editar perfil
Adriana Cristóforo Fonsalias Grado 5
Profesor Titular
acristof@psico.edu.uy Miércoles 18.00 hs Leer más
Adriana Tortorella Boliolo Grado 3
Profesor Adjunto
adrianat@psico.edu.uy Lunes 12.30 Leer más
Alfredo Parra Olivera Grado 2
Asistente
alfredo@psico.edu.uy Martes 18:00 hs. Leer más
Alicia Barrachina Grado 2 abarrachina@psico.edu.uy Leer más
Alicia Kachinovsky Grado 5
Profesor Titular
alika@psico.edu.uy Martes 18.30 hs. Leer más
Alicia Muniz Martoy Grado 5
Profesor Titular
aliciam@psico.edu.uy Miércoles 13:00 hs. Leer más
Amparo Bazterrica Vidal Grado 2 abazterrica@psico.edu.uy Miércoles 13.00 hs., CIC-P Leer más
Ana Hounie González Grado 5
Profesor Titular
anahounie@psico.edu.uy Martes 13.45 a 14.45 hs. Leer más
Analía Cacciatori Hernández Grado 2
Asistente
acacciatori@psico.edu.uy Lunes 19:00 a 20:00 horas Leer más
Andrea Bielli Pallela Grado 4
Profesor Agregado
abielli@psico.edu.uy Martes 17:00 Leer más
Andrea Pérez González Grado 2
Asistente
andreaperez@psico.edu.uy Jueves de 16.00 a 17.00 hs. Leer más
Bruno Cancio Szabo Grado 2
Asistente
bcancio@psico.edu.uy Lunes 14:00 a 15.00 hs. Salón 10 Leer más
Carmen De Los Santos Ribero Grado 2
Asistente
carmendelossantos@psico.edu.uy Martes 13.00 hs. Leer más
Claudia Martinez Olhagaray Grado 3
Profesor Adjunto
claudiamartinez@psico.edu.uy Viernes 14.30 a 15.30hs. Leer más
Cristina Palas Tedesco Grado 3 cpalas@psico.edu.uy Miércoles 18.00 Lugar: Salón de Psicología en Regional Norte Leer más
Deborah Rydel Niski Grado 2
Asistente
deboryd12@psico.edu.uy Martes 10:30 hs. Leer más
Denisse Dogmanas Grado 3
Profesor Adjunto
ddogmanas@psico.edu.uy Martes 17:00 hs. Leer más
Elika Capnikas Nemirovsky Grado 2
Asistente
elikacap@psico.edu.uy Martes 17:30 hs. Leer más
Esther Deutsch Rumsinsky Grado 2
Asistente
estherd@psico.edu.uy Lunes de 12.30 a 13.30 hs. Leer más
Evelina Kahan Kruchik Grado 3
Profesor Adjunto
ekahan@psico.edu.uy Martes 17:00 Leer más
Flora Singer Sztajnic Grado 5
Profesor Titular
florasinger@psico.edu.uy Lunes 13:00 Leer más
Gabriela Bruno Camares Grado 3
Profesora Adjunta
gbrunocamares@psico.edu.uy Lunes 13.00 hs Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz Grado 1
Ayudante
gfernandez@psico.edu.uy Lunes 17 a 18hs (Instituto de Psicología Clínica) Leer más
Gabriela Prieto Loureiro Grado 4
Profesora Agregada
gprietol@psico.edu.uy Martes 12.30 hs. Leer más
Geraldina Pezzani di Falco Grado 3
Profesor Adjunto
gpezzani@psico.edu.uy Martes 12:30 hs. Leer más
Gonzalo Corbo Correa Grado 2
Asistente
gcorbo@psico.edu.uy Lunes 13:45. Salón 10 Leer más
Gonzalo Grau Pérez Grado 1 gongrau@psico.edu.uy Leer más
Guillermo Milán Ramos Grado 4
Profesor Agregado
jmilan@psico.edu.uy Miércoles 17:00 Leer más
Hugo Selma Sánchez Grado 3
Profesor Adjunto
hugoselma@psico.edu.uy Miércoles de 14:30 a 15:30 hs. Leer más
Ignacio Porras Fuica Grado 2
Asistente
iporras@psico.edu.uy Lunes 8:30hs. Leer más
Irene Barros Vieitez Grado 3
Profesor Adjunto
ibarros@psico.edu.uy Lunes 14:00 hs. Leer más
Isabel Paz Malatesta Grado 1
Ayudante
ipaz@psico.edu.uy Martes 15.00 hs. Leer más
Isabel Rodríguez Fabra Grado 2
Asistente
isabelrfabra@psico.edu.uy Martes 16.00 hs. Leer más
Jorge Bafico Alvarez Grado 3
Prof. Adjunto
jbafico@psico.edu.uy Miércoles 10.30 a 12 hs. - Instituto de Clínica. Leer más
Julia Tabó Vázquez Grado 4
Profesor Agregado
jtabo@psico.edu.uy Martes 14:00 Leer más
Laura de los Santos Balcells Grado 2
Asistente
lauradls@psico.edu.uy Miércoles 18.00 hs. Leer más
Leticia Aszkinas Browarski Grado 2
Asistente
laszkinas@psico.edu.uy Lunes 17:30 Leer más
Lourdes Salvo Sosa Grado 3
Profesor Adjunto
lsalvo@psico.edu.uy Martes 13.00 hs. Leer más
Luis Gonçalvez Boggio Grado 3
Profesor Adjunto
lgoncalvez@psico.edu.uy Martes 11:00 Leer más
Marcelo Novas Gostivar Grado 1
Ayudante
mnovas@psico.edu.uy Lunes de 14.00 a 15.00 hs. Salón 10 Leer más
Margarita Fraga Mereles Grado 3
Profesor Adjunto
mfraga@psico.edu.uy Martes de 14.00 a 15.00 hs. Leer más
Margarita Pereyra Grado 2 mpereyra@psico.edu.uy Leer más
María Manassi Grado 2
Asistente
mondina@psico.edu.uy Leer más
María Mercedes Couso Lingeri Grado 3
Profesor Adjunto
mcouso@psico.edu.uy Viernes 12.30 a 14.00 hs. Leer más
Maria Noel Mentaste Grado 2 mmentaste@psico.edu.uy Leer más
María Patricia Domínguez Grado 3
Profesor Adjunto
patdominguez@psico.edu.uy Martes a las 13:30 hs. Leer más
Mariana Zapata Neves Grado 2
Asistente
mzapata@psico.edu.uy Miércoles de 12:00 Leer más
Michel Dibarboure Grado 2
Asistente
micheld@psico.edu.uy Martes 13:00 Leer más
Mª Pilar Bacci Mañaricua Grado 3
Profesora Adjunta
pilarb@psico.edu.uy Lunes 13.30 hs. en Salón 10 o en el Inst. Psic. Clínica Leer más
Mª Teresa de Armas Castro Grado 2
Asistente
tdearmas@psico.edu.uy Martes de 13.00 a 14.00 hs. Leer más
Nancy Calisto Slobodjan Grado 2
Asistente
ncalisto@psico.edu.uy Leer más
Nancy López Bango Grado 3
Profesor Adjunto
nancylopez@psico.edu.uy Miércoles 17.00 Leer más
Octavio Carrasco Huerta Grado 2
Asistente
octaviocarrasco@psico.edu.uy Lunes 11:00 Leer más
Pablo Cabo Pulleiro Grado 2
Asistente
pcabo@psico.edu.uy Miércoles 17:00 Leer más
Pablo Casal Grado 1
Secretaría del Instituto de Psicología Clínica
pcasal@psico.edu.uy Leer más
Paola Behetti Grado 2 pbehetti@psico.edu.uy Lunes 13 hs. Leer más
Paula Achard Brito del Pino Grado 2
Asistente
pachard@psico.edu.uy Martes 17.00 Leer más
Roberto García Podestá Grado 2
Asistente
rjgarcia@psico.edu.uy Martes de 15.00 a 16.30 hs. Leer más
Rosa Zytner Tessler Grado 4
Profesor Agregado
rzytner@psico.edu.uy Lunes 15.30 hs. en CIC-P Leer más
Rossana Colman Fernández Grado 1
Ayudante
rocof@psico.edu.uy Lunes 11:30 hs. Leer más
Rossina Delgado Vallarino Grado 2
Asistente
rdelgado@psico.edu.uy Martes, 15.30 hs. Leer más
Sandra Falero Pereira Grado 2 sfalero@psico.edu.uy Lunes de 11 a 12 hs. en CIC-P Leer más
Sandra Sena Belvedere Grado 2
Asistente
sandrasena@psico.edu.uy Martes de 11.00 a 12.00 hs. Leer más
Silvana Contino Nigro Grado 3
Profesor Adjunto
scontino@psico.edu.uy Martes de 17:30 a 18:30hs Leer más
Sofía Daguer Grado 1
Ayudante
sdaguer@psico.edu.uy Miércoles 9.00 hs. Leer más
Susana Martinez Ferreira Grado 4
Profesor Agregado
sumart@psico.edu.uy Martes 11.30 hs. Leer más
Verónica Pérez Grado 2
Asistente
vperezh@psico.edu.uy Lunes 15 hs. Leer más