Distribuir contenido

Docentes del Centro de Investigación Básica en Psicología

Teléfono: (598) 2400 8555 Int. 286
Dirección: Tristán Narvaja 1674, Nivel 2 (Montevideo, Uruguay)
Correo electrónico: cibpsi@psico.edu.uy
ordenar por icono
Alejandra Carboni Roman Grado 4
Profesor Agregado
Correo: alejandra.carboni@psico.edu.uy Leer más
Alejandro Maiche Marini Grado 5
Profesor Titular
Correo: amaiche@psico.edu.uy Leer más
Alejandro Vásquez Echeverría Grado 4
Profesor Agregado
Correo: avasquez@psico.edu.uy Leer más
Alvaro Cabana Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: acabana@psico.edu.uy Leer más
Ana Martin Correo: anamartin@psico.edu.uy Leer más
Ana Pires Grado 2 Correo: apires@psico.edu.uy Leer más
Bruno Fleischer Grado 1
Ayudante
Correo: bfleischer@psico.edu.uy Leer más
Camila Zugarramurdi García Grado 2
Asistente
Correo: czugarramurdi@psico.edu.uy Leer más
Dinorah de León Piñeiro Grado 1
Ayudante
Correo: ddeleon@psico.edu.uy Leer más
Dominique Kessel Grado 2 Correo: dkessel@psico.edu.uy Leer más
Eliana Nicolaisen Grado 1
Ayudante
Correo: enicolaisen@psico.edu.uy Leer más
Emilia Fló Grado 1
Ayudante
Correo: eflo@psico.edu.uy Leer más
Federico Puig Grado 1 Correo: fpuig@psico.edu.uy Leer más
Fernando Gonzalez Perilli Correo: fernando.gonzalez@psico.edu.uy Leer más
Florencia Filippi Grado 1
Ayudante
Correo: ffilippi@psico.edu.uy Leer más
Florencia Trentini Grado 1 Correo: ftrentini@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz Grado 1
Ayudante
Correo: gfernandez@psico.edu.uy Leer más
Gaston Ares Correo: gares@psico.edu.uy Leer más
Germán Cipriani Grado 1
Ayudante
Correo: gcipriani@psico.edu.uy Leer más
Irina Sánchez Fila Grado 1
Ayudante
Correo: isanchez@psico.edu.uy Leer más
Jenny Nogueira Grado 1 Correo: jnogueira@psico.edu.uy Leer más
Juan C. Valle Lisboa Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: juancvl@psico.edu.uy Leer más
Leandro Machín Grado 1
Ayudante
Correo: lmachin@psico.edu.uy Leer más
Leticia Chmiel Rimano Grado 1
Ayudante
Correo: lchmiel@psico.edu.uy Leer más
Lucía Fernandez Grado 1
Ayudante
Correo: lfernandez@psico.edu.uy Leer más
María Macedo Grado 1
Ayudante
Correo: maria.macedo@psico.edu.uy Leer más
Mariana Alvez Saez Grado 1
Ayudante
Correo: malvez@psico.edu.uy Leer más
Ñeranei Menendez Grado 1
Ayudante
Correo: nmenendez@psico.edu.uy Leer más
Pedro Moretto Grado 1
Soporte informático
Correo: pedro.moretto@psico.edu.uy Leer más
Roberto Aguirre Grado 2
Asistente
Correo: raguirre@psico.edu.uy Leer más
Santiago Garat Sarli Grado 1
Ayudante
Correo: sgarat@psico.edu.uy Leer más
Stephanie Valdor Grado 1 Correo: svaldor@psico.edu.uy Leer más
Tania Guadalupe Grado 1 Correo: tguadalupe@psico.edu.uy Leer más
Thaiz Sánchez Grado 1 Correo: tsanchez@psico.edu.uy Leer más
Valeria Nuñez Grado 1 Correo: vnunez@psico.edu.uy Leer más
Verónica Nin Grado 2
Asistente
Correo: vnin@psico.edu.uy Leer más
Victoria Gradín Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: vgradin@psico.edu.uy Leer más