Distribuir contenido

Docentes del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala

Teléfono: (598) 2409 2227
Dirección: Mercedes 1737 (Montevideo, Uruguay)
Correo electrónico: cic@psico.edu.uy
ordenar por icono
Adriana Tortorella Boliolo Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: adrianat@psico.edu.uy Leer más
Alfredo Parra Olivera Grado 2
Asistente
Correo: alfredo@psico.edu.uy Leer más
Alicia Kachinovsky Grado 5
Profesor Titular
Correo: alika@psico.edu.uy Leer más
Alicia Muniz Martoy Grado 5
Profesor Titular
Correo: aliciam@psico.edu.uy Leer más
Ana Luz Protesoni Vitancurt Grado 4
Profesor Agregado
Correo: protesoni@psico.edu.uy Leer más
Beatriz Almandoz Gutierrez Grado 1
Ayudante
Correo: bealmandoz@psico.edu.uy Leer más
Denisse Dogmanas Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: ddogmanas@psico.edu.uy Leer más
Elika Capnikas Nemirovsky Grado 2
Asistente
Correo: elikacap@psico.edu.uy Leer más
Evangelina Curbelo Grado 1
Ayudante
Correo: ecurbelo@psico.edu.uy Leer más
Evelina Kahan Kruchik Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: ekahan@psico.edu.uy Leer más
Fernando Texeira Grado 2
Asistente
Correo: fernandotexeira@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Etcheverry Catalogne Grado 3
Profesora Adjunta
Correo: gabiet@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz Grado 1
Ayudante
Correo: gfernandez@psico.edu.uy Leer más
Guillermo Milán Ramos Grado 4
Profesor Agregado
Correo: jmilan@psico.edu.uy Leer más
Hugo Selma Sánchez Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: hugoselma@psico.edu.uy Leer más
Jorge Maceiras Besnati Grado 3
Prof. Adjunto
Correo: maceiras@psico.edu.uy Leer más
Julia Tabó Vázquez Grado 4
Profesor Agregado
Correo: jtabo@psico.edu.uy Leer más
Luis Emilio Gimenez Grado 4
Profesor Agregado
Correo: luisg@psico.edu.uy Leer más
Luis Gonçalvez Boggio Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: lgoncalvez@psico.edu.uy Leer más
Luis Pereyra Investigador asociado del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala (CIC-P) Correo: pereyraluis2012@gmail.com Leer más
Malena Zunino Grado 1
Secretaría del CIC-P
Correo: mzunino@psico.edu.uy Leer más
Marcello Leggiadro Amorín Grado 2
Asistente
Correo: m.leggiadro@psico.edu.uy Leer más
Marcelo Novas Gostivar Grado 1
Ayudante
Correo: mnovas@psico.edu.uy Leer más
María Noel Givogre Leunda Grado 1
Ayudante
Correo: mgivogre@psico.edu.uy Leer más
Mariana Cabrera Hernández Grado 1
Ayudante
Correo: mcabrera@psico.edu.uy Leer más
Mario Luzardo Verde Grado 4
Profesor Agregado
Correo: mluzardo@psico.edu.uy Leer más
Michel Dibarboure Grado 2
Asistente
Correo: micheld@psico.edu.uy Leer más
Mª Graciela Etcheverry Grado 1
Secretaría del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala (CIC-P)
Correo: metcheverry@psico.edu.uy Leer más
Nancy López Bango Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: nancylopez@psico.edu.uy Leer más
Rosa Zytner Tessler Grado 4
Profesor Agregado
Correo: rzytner@psico.edu.uy Leer más
Rossina Delgado Vallarino Grado 2
Asistente
Correo: rdelgado@psico.edu.uy Leer más
Silvana Contino Nigro Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: scontino@psico.edu.uy Leer más
Sonia Mosquera Villamil Grado 3
Profesora Adjunta
Correo: soniamos@psico.edu.uy Leer más
Susana Martinez Ferreira Grado 4
Profesor Agregado
Correo: sumart@psico.edu.uy Leer más