Pasar al contenido principal

Loading...

Instituto de Psicología de la Salud

Alejandra López Gómez
Alejandra López Gómez
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 12 a 13
alopez@psico.edu.uy
Leer más
Anabel Lilian Beniscelli
Anabel Lilian Beniscelli
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 14 a 15
abeniscelli@psico.edu.uy
Leer más
Anaclara Falco
Anaclara Falco
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

afalco@psico.edu.uy
Leer más
Carolina Farías
Carolina Farías
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 13 a 14
cfarias@psico.edu.uy
Leer más
Christiane Arrivillaga
Christiane Arrivillaga
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

carrivillaga@psico.edu.uy
Leer más
Daniel Camparo Avila
Daniel Camparo Avila
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12
dcamparo@psico.edu.uy
Leer más
Daniela Carolina Díaz
Daniela Carolina Díaz
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 10 a 11
ddiaz@psico.edu.uy
Leer más
Eduardo Sivori Martínez
Eduardo Sivori Martínez
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Viernes de 8 a 9 hs.
esivori@psico.edu.uy
Leer más
Fernando Rodríguez
Fernando Rodríguez
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 09:30 a 10:30
frodriguez@psico.edu.uy
Leer más
Fiorella Nesta
Fiorella Nesta
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

fnesta@psico.edu.uy
Leer más
Gonzalo Gelpi
Gonzalo Gelpi
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 12:30 a 13:30
ggelpi@psico.edu.uy
Leer más
Graciela Loarche Guerra
Graciela Loarche Guerra
Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Instituto de Psicología de la Salud
Decanato
Horario de consulta: Lunes 20 a 21 hs.
gloarche@psico.edu.uy
Leer más
José Eduardo Viera
José Eduardo Viera
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 17 a 18
eviera@psico.edu.uy
Leer más
Liliana Suárez Baracaldo
Liliana Suárez Baracaldo
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud

lsuarez@psico.edu.uy
Leer más
Luis Emilio Gimenez
Luis Emilio Gimenez
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Jueves 14 a 15
luisg@psico.edu.uy
Leer más
Maria Alejandra Arias
Maria Alejandra Arias
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 14 a 15
marias@psico.edu.uy
Leer más
María Cecilia Vitale
María Cecilia Vitale
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

mvitale@psico.edu.uy
Leer más
María Eugenia Viñar
María Eugenia Viñar
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes de 12:30 a 13:30 hs.
mevinar@psico.edu.uy
Leer más
María Julia Perea
María Julia Perea
Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 13 a 14 hs.
mjperea@psico.edu.uy
Leer más
Mariana Pereira
Mariana Pereira

Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

mpereira@psico.edu.uy
Leer más
Martín Couto
Martín Couto
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud

mcouto@psico.edu.uy
Leer más
Mónica Centurión
Mónica Centurión
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

scenturion@psico.edu.uy
Leer más
Mª Celia Robaina
Mª Celia Robaina
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 19 a 20
maceliarobaina@psico.edu.uy
Leer más
Mª Gabriela Russo
Mª Gabriela Russo
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 14 a 15
mrusso@psico.edu.uy
Leer más
Mª Josefa Pimienta
Mª Josefa Pimienta
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología de la Salud

mpim@psico.edu.uy
Leer más
Mª Verónica Pigurina
Mª Verónica Pigurina
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: En Regional Norte
vpigurina@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Nicolás Brunet
Nicolás Brunet
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud

nbrunet@psico.edu.uy
Leer más
Nutarel Pascoll
Nutarel Pascoll
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

npascoll@psico.edu.uy
Leer más
Pablo López
Pablo López
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 14:30 a 15:30
plopez@psico.edu.uy
Leer más
Raquel Galeotti
Raquel Galeotti
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Experimentación e Innovación Social (CEIS)
Horario de consulta: Miércoles 13 a 14 hs
galeotti@psico.edu.uy
Leer más
Rossana Blanco Falero
Rossana Blanco Falero
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 17 a 18
rblanco@psico.edu.uy
Leer más
Sabrina Rossi
Sabrina Rossi
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 17:30 a 18:30
srossi@psico.edu.uy
Leer más
Sandra Silveira
Sandra Silveira
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud

ssilveira@psico.edu.uy
Leer más
Victor Alberto Giorgi
Victor Alberto Giorgi
Grado 5
Profesor Titular
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes de 18 a 19 hs.
victorg@psico.edu.uy
Leer más
Wilson Benia
Wilson Benia
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud

wbenia@psico.edu.uy
Leer más
Zulema Suarez
Zulema Suarez
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 17 a 18
zsuarez@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias

15 + 1 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.