Pasar al contenido principal

Loading...

Instituto de Psicología de la Salud

Alejandra López Gómez
Alejandra López Gómez
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 12:30 a 13:30 hs.
alopez@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Ana Carolina Machado
Ana Carolina Machado
Grado 1

Instituto de Psicología de la Salud

amachado@psico.edu.uy
Leer más
Anabel Lilian Beniscelli
Anabel Lilian Beniscelli
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Viernes 13:00 a 14:00 hs
abeniscelli@psico.edu.uy
Leer más
Anaclara Falco
Anaclara Falco
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

afalco@psico.edu.uy
Leer más
Carolina Farías
Carolina Farías
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 8:30 a 9:30 hs.
cfarias@psico.edu.uy
Leer más
Christiane Arrivillaga
Christiane Arrivillaga
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 11 a 12 hs.
carrivillaga@psico.edu.uy
Leer más
Daniel Camparo Avila
Daniel Camparo Avila
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 10 a 11 hs.
dcamparo@psico.edu.uy
Leer más
Daniela Carolina Díaz
Daniela Carolina Díaz
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 10 a 11 hs.
ddiaz@psico.edu.uy
Leer más
Eduardo Sivori Martínez
Eduardo Sivori Martínez
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 17 a 18 hs
esivori@psico.edu.uy
Leer más
Fernando Rodríguez
Fernando Rodríguez
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 19 a 20 hs
frodriguez@psico.edu.uy
Leer más
Fiorella Nesta
Fiorella Nesta
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 16 a 17 hs.
fnesta@psico.edu.uy
Leer más
Gonzalo Gelpi
Gonzalo Gelpi
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 13:30 a 14:30 hs.
ggelpi@psico.edu.uy
Leer más
Graciela Loarche Guerra
Graciela Loarche Guerra
Grado 3
Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 20 a 21 hs.
gloarche@psico.edu.uy
Leer más
José Eduardo Viera
José Eduardo Viera
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 17 a 18
eviera@psico.edu.uy
Leer más
Liliana Suárez Baracaldo
Liliana Suárez Baracaldo
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 16:30 a 17:30
lsuarez@psico.edu.uy
Leer más
Luis Emilio Gimenez
Luis Emilio Gimenez
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Jueves 14 a 15 hs
luisg@psico.edu.uy
Leer más
Maria Alejandra Arias
Maria Alejandra Arias
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 14 a 15 hs.
marias@psico.edu.uy
Leer más
María Cecilia Vitale
María Cecilia Vitale
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

mvitale@psico.edu.uy
Leer más
María Eugenia Viñar
María Eugenia Viñar
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 12:30 a 13:30 hs.
mevinar@psico.edu.uy
Leer más
María Julia Perea
María Julia Perea
Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Viernes 10 a 11 hs.
mjperea@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía María Virginia Dutra Shaw
María Virginia Dutra Shaw
Grado 1

Instituto de Psicología de la Salud

mdutra@psico.edu.uy
Leer más
Mariana Pereira
Mariana Pereira

Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 15:30 a 16:30 hs.
mpereira@psico.edu.uy
Leer más
Martín Couto
Martín Couto
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 15 a 16 hs.
mcouto@psico.edu.uy
Leer más
Mónica Centurión
Mónica Centurión
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

scenturion@psico.edu.uy
Leer más
Mª Celia Robaina
Mª Celia Robaina
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 19 a 20
maceliarobaina@psico.edu.uy
Leer más
Mª Gabriela Russo
Mª Gabriela Russo
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 14 a 15 hs
mrusso@psico.edu.uy
Leer más
Mª Josefa Pimienta
Mª Josefa Pimienta
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Jueves 12:30 a 13:30 hs.
mpim@psico.edu.uy
Leer más
Mª Verónica Pigurina
Mª Verónica Pigurina
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: En Regional Norte
vpigurina@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Natalia Silvera
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

nsilveira@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Nicolás Brunet
Nicolás Brunet
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Viernes 11 a 12 hs.
nbrunet@psico.edu.uy
Leer más
Nutarel Pascoll
Nutarel Pascoll
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 14 a 15 hs.
npascoll@psico.edu.uy
Leer más
Pablo López
Pablo López
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 15:30 a 16:30 hs.
plopez@psico.edu.uy
Leer más
Raquel Galeotti
Raquel Galeotti
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Experimentación e Innovación Social (CEIS)
Horario de consulta: Jueves 15:30 a 16:30 hs.
galeotti@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Rodrigo Collins
Rodrigo Collins
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud

rcollins@psico.edu.uy
Leer más
Rossana Blanco Falero
Rossana Blanco Falero
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 16 a 17 hs.
rblanco@psico.edu.uy
Leer más
Sabrina Rossi
Sabrina Rossi
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Miércoles 13 a 14 hs.
srossi@psico.edu.uy
Leer más
Sandra Silveira
Sandra Silveira
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Lunes 17:30 a 18:30 hs.
ssilveira@psico.edu.uy
Leer más
Victor Alberto Giorgi
Victor Alberto Giorgi
Grado 5
Profesor Titular
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes de 18 a 19 hs.
victorg@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Victoria Miranda Lemoine
Grado 1

Instituto de Psicología de la Salud

vmiranda@psico.edu.uy
Leer más
Wilson Benia
Wilson Benia
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología de la Salud

wbenia@psico.edu.uy
Leer más
Zulema Suarez
Zulema Suarez
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud
Horario de consulta: Martes 17 a 18 hs.
zsuarez@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias

4 + 2 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.