Distribuir contenido

Docentes del Instituto de Psicología de la Salud

Nombre del Docenteordenar por icono
Alejandra López Gómez Grado 5 Correo: alopez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 12 a 13
Leer más
Anabel Lilian Beniscelli Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: abeniscelli@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 14 a 15
Leer más
Anaclara Falco Grado 1
Ayudante
Correo: afalco@psico.edu.uy Leer más
Carolina Farías Grado 2
Asistente
Correo: cfarias@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 13 a 14
Leer más
Daniel Camparo Avila Grado 2
Asistente
Correo: dcamparo@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12
Leer más
Daniela Carolina Díaz Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: ddiaz@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 10 a 11
Leer más
Eduardo Sivori Martínez Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: esivori@psico.edu.uy
Horario de consulta: Viernes de 8 a 9 hs.
Leer más
Fernando Rodríguez Grado 2
Asistente
Correo: frodriguez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 09:30 a 10:30
Leer más
Fiorella Nesta Grado 1 Correo: fnesta@psico.edu.uy Leer más
Gonzalo Gelpi Grado 1
Ayudante
Correo: ggelpi@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 12:30 a 13:30
Leer más
Graciela Loarche Guerra Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Correo: gloarche@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 20 a 21
Leer más
Gustavo Daniel Conde Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: gconde@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 12 a 13
Leer más
José Eduardo Viera Grado 4
Profesor Agregado
Correo: eviera@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 17 a 18
Leer más
Luis Emilio Gimenez Grado 4
Profesor Agregado
Correo: luisg@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 14 a 15
Leer más
Maria Alejandra Arias Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: marias@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 14 a 15
Leer más
María Eugenia Viñar Grado 2
Asistente
Correo: mevinar@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 16 a 17 hs.
Leer más
María Julia Perea Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Correo: mjperea@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 13 a 14 hs.
Leer más
María Luisa Ituarte Grado 1
Ayudante
Correo: mituarte@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12
Leer más
Mariana Pereira Grado 1
Ayudante
Correo: mpereira@psico.edu.uy Leer más
Martín Couto Grado 2
Asistente
Correo: mcouto@psico.edu.uy Leer más
Mª Celia Robaina Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: maceliarobaina@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 19 a 20
Leer más
Mª Gabriela Russo Grado 1
Ayudante
Correo: mrusso@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 14 a 15
Leer más
Mª Josefa Pimienta Grado 5
Profesor Titular
Correo: mpim@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 17 a 18
Leer más
Mª Verónica Pigurina Grado 2
Asistente
Correo: vpigurina@psico.edu.uy
Horario de consulta: En Regional Norte
Leer más
Nicolás Brunet Grado 3 Correo: nbrunet@psico.edu.uy Leer más
Nutarel Pascoll Grado 1
Ayudante
Correo: npascoll@psico.edu.uy Leer más
Pablo López Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: plopez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 14:30 a 15:30
Leer más
Raquel Galeotti Grado 2
Asistente
Correo: galeotti@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 13 a 14 hs
Leer más
Rodrigo Collins Grado 1
Ayudante
Correo: rcollins@psico.edu.uy Leer más
Rossana Blanco Falero Grado 3
Adjunta
Correo: rblanco@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 17 a 18
Leer más
Sabrina Rossi Grado 2
Asistente
Correo: srossi@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 17:30 a 18:30
Leer más
Victor Alberto Giorgi Grado 5
Profesor Titular
Correo: victorg@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 18 a 19
Leer más
Viviana Rey Grado 1
Secretaría del Instituto de Psicología de la Salud
Correo: vrey@psico.edu.uy Leer más
Zulema Suarez Grado 2
Asistente
Correo: zsuarez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 17 a 18
Leer más