Distribuir contenido

Integrantes

Nombre del Docente Grado Correo electrónico Horario de consulta
Alejandra Akar Grado 1 aakar@psico.edu.uy Lunes de 17.30 a 18.30 hs. Leer más
Analia Duarte Libonati Grado 1 aduarte@psico.edu.uy Martes 13 a 14 hs. Leer más
Andrea Viera Gómez Grado 3 aviera@psico.edu.uy Miércoles 10 a 11 hs. Leer más
Carina Santiviago Ansuberro Grado 3 carinasa@psico.edu.uy Lunes de 17.00 a 18.00 hs. en el local de Progresa (José Enrique Rodó 1827) Leer más
Carolina Dal Monte Grado 1 edalmonte@psico.edu.uy Leer más
Cecilia Baroni Piedra Buena Grado 3 cbaroni@psico.edu.uy Jueves de 11 a 12.30 hs. Leer más
Cecilia Pereda Bartesaghi Grado 2 cpereda@psico.edu.uy Miércoles de 14.30 a 15.30 hs., Instituto de Psicología, Educación y Desarrollo Humano Leer más
Claudia Lema Gleizer Grado 3 clema@psico.edu.uy Jueves de 14 a 15 hs., Instituto de Psicología, Educación y Desarrollo Humano Leer más
Dario de León Siri Grado 3 dadeleon@psico.edu.uy Martes 13.30 hs. a 14:30 hs. Leer más
David Moreira Grado 1 david.moreira@psico.edu.uy Leer más
Diego Cuevasanta Galati Grado 1 dcuevasanta@psico.edu.uy Miércoles de 18:30 a 19:30 hs. Leer más
Eliane Gerber Comba Grado 1 egerber@psico.edu.uy Lunes de 17:00 a 18:00 hs. Centro Universitario Regional Este, Maldonado Sede Nueva, Calle Tacuarembó casi Aparicio Saravia Leer más
Esther Angeriz Pampin Grado 3 eangeriz@psico.edu.uy Jueves de 10 a 11 hs. Leer más
Fernanda Silva Paredes Grado 1 fsilva@psico.edu.uy Miércoles 8:30 a 9:30 hs. Leer más
Gabriela Bañuls Campomar Grado 4 gbanuls@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Etchebehere Arenas Grado 4 getchebe@psico.edu.uy Martes 16 a 17 hs. Leer más
Graciela Plachot González Grado 3 gplachot@psico.edu.uy Jueves 16 a 17 hs. Leer más
Guillermo Herrmann Grado 2 gherrmann@psico.edu.uy (horario de consulta en Sede de Salto) Leer más
Ignacio Rebollo Panuncio Grado 1 irebollo@psico.edu.uy No corresponde Leer más
Leonardo Peluso Crespi Grado 4 leonardo@psico.edu.uy Viernes 18 -19 en Regional Norte por consultas en Montevideo al mail <leonardo@psico.edu.uy> Leer más
Leonardo Robledo Grado 1 lrobledo@psico.edu.uy Leer más
Lucia Holly Grado 2 lholly@psico.edu.uy Viernes de 18:00 a 19:00 hs. en Regional Norte Leer más
Luciana Bianchi Grado 1 lbianchi@psico.edu.uy Lunes de 14.00 a 15.00 hs. en el local de Progresa, José Enrique Rodó 1827 (se requiere coordinación previa vía correo electrónico con la docente) Leer más
Mabel Ruiz Barbot Grado 5 mruiz@psico.edu.uy Martes de 13:00 a 14:00 hs. Leer más
Mag. Rodrigo Vaccotti Martins Grado 2 rvaccotti@psico.edu.uy Jueves de 16 a 17 hs. Leer más
Magdalena Filgueira Emeric Grado 3 filgueira@psico.edu.uy Martes de 10 a 11 hs. Leer más
Magela Goncalves Mendina Grado 1 mgoncalves@psico.edu.uy Miércoles de 14.00 a 15.00 hs. en el local de Progresa, José Enrique Rodó 1827 (se requiere coordinación previa vía correo electrónico con la docente) Leer más
Marcelo Javier Aguirre Marquez Grado 1 maguirre@psico.edu.uy Viernes 16 a 17 hs. Leer más
Marcia Laura Press Prengler Grado 2 mpress@psico.edu.uy Martes de 11:00 a 12:00 hs. Leer más
Maria Virginia Fachinetti Grado 3 mvfachinetti@psico.edu.uy Martes de 14.30 a 15.30 hs. Leer más
Martín Villaverde Grado 1 mvillaverde@psico.edu.uy Miércoles de 13 a 14 hs. Leer más
Natalia Anzuatte Grado 1 nanzuatte@psico.edu.uy Martes de 17.00 a 18.00 hs. Regional Norte Leer más
Nelson Cabrera Grado 1 ncabrera@psico.edu.uy Leer más
Nicolás Chiarino Durante Grado 1 nchiarino@psico.edu.uy Martes de 14 a 15hs. en IPEDH Leer más
Paola Silva Cabrera Grado 2 psilva@psico.edu.uy Jueves 9 a 10 hs. Leer más
Paula Perna Grado 1 p.perna@psico.edu.uy Leer más
Paula Senattore Grado 1 psenattore@psico.edu.uy Leer más
Pedro Bendala Grado 2 pedro.bendala@psico.edu.uy Leer más
Sandra Carbajal Toma Grado 3 carbajal@psico.edu.uy Miércoles 13 a 14 hs. Leer más
Sandra Fraga Fernandez Grado 2 sanfraga@psico.edu.uy Miércoles de 8:30 a 9:30 hs. Leer más
Tamara Rejal trejal@psico.edu.uy Leer más
Tatiana Cabrera Dorta Grado 1 tcabrera@psico.edu.uy Leer más
Thabata Gomes Grado 1 tgomesdepinho@psico.edu.uy Leer más
Veronica Cambon Mihalfi Grado 3 vcambon@psico.edu.uy Martes 12 a 13 hs. Leer más
Verónica García Grado 1 vgarcia@psico.edu.uy Leer más
Yeniffer Avila Grado 1 yavila@psico.edu.uy Leer más
Yliana Zeballos Fernandez Grado 2 ylianaze@psico.edu.uy Martes 13 a 14 hs. Leer más