Distribuir contenido

Integrantes

Nombre del Docente Grado Correo electrónico Horario de consulta
María José Bagnato Nuñez Grado 5 majose@psico.edu.uy Jueves 14:00 Hs. Leer más
Adriana Molas de la Quintana Grado 3 adrimolas@psico.edu.uy Miércoles de 16:00 a 17:00 hs. Leer más
Aldo Tomassini Grado 1 atomassini@psico.edu.uy Leer más
Alejandra Carboni Roman Grado 4 alejandra.carboni@psico.edu.uy Lunes de 15 a 16 en el CIBPsi Leer más
Alejandro Maiche Marini Grado 5 amaiche@psico.edu.uy Martes de 11 a 12:30 hs. Leer más
Alejandro Vásquez Echeverría Grado 4 avasquez@psico.edu.uy Miércoles de 12 a 13 hs. Leer más
Alvaro Cabana Grado 3 acabana@psico.edu.uy Viernes de 14:00 a 15:00 hs. Leer más
Alvaro Mailhos Gutierrez Grado 3 amailhos@psico.edu.uy Miércoles de 16:00 a 17:00 hs. Leer más
Ana Laura Russo Cancela Grado 3 alrusso@psico.edu.uy Miércoles de 11:00 a 12:00 hs. en Secretaría Académica de Grado, Formación Permanente y Posgrados. Leer más
Ana María Araujo Felice Grado 5 anaraujo@psico.edu.uy Martes de 11.00 a 12.30 hs. Leer más
Andrés Granese Bartolini Grado 2 andresgranese@psico.edu.uy Martes a las 9.30 hs. Leer más
Anyhelina Suárez Pérez Grado 1 anyhelinas@psico.edu.uy Leer más
Beatriz Falero Bonilla Grado 3 beafale@psico.edu.uy Lunes 15.30 a 16.30 hs. Leer más
Camila Zugarramurdi García Grado 2 czugarramurdi@psico.edu.uy Leer más
Cecilia Blezio Ducret Grado 2 cblezio@psico.edu.uy Martes de 10 a 11 hs. Leer más
Cecilia Madriaga Mateuci Grado 2 cmadriaga@psico.edu.uy Jueves 15:30 a 16:30 hs. Leer más
Clara Betty Weisz Grado 4 bweisz@psico.edu.uy Martes de 16.00 a 17.00 hs. Leer más
Clementina Tomas Grado 1 ctomas@psico.edu.uy Leer más
Diego Cuevasanta Galati Grado 1 dcuevasanta@psico.edu.uy Jueves de 9.00 a 10.00 hs. Leer más
Diego González García Grado 1 dgonzalez@psico.edu.uy Miércoles de 15:30 a 16:30 hs. Leer más
Dinorah Larrosa Sopeña Grado 2 dlarrosa@psico.edu.uy Lunes de 13 a 14 hs. Leer más
Florencia Filippi Grado 1 ffilippi@psico.edu.uy Lunes 14.00 hs. Leer más
Ignacio Estevan Devat Grado 2 iestevan@psico.edu.uy Miércoles 17 hs. Leer más
Ismael Apud Pelaez Grado 2 ismaelapud@psico.edu.uy (sin horario de consulta por encontrarse en el exterior) Leer más
Jorge Chavez Bidart Grado 4 jorgechavez@psico.edu.uy Jueves de 13 a 14 hs. Leer más
Jorge Cohen Bonomo Grado 3 jcohen@psico.edu.uy Miércoles 10 a 11 hs. Leer más
Jorge Salvo Spinatelli Grado 3 jsalvo@psico.edu.uy lunes de 17:30 a 18:30 hs. Leer más
Juan C. Valle Lisboa Grado 3 juancvl@psico.edu.uy Lunes de 9:30 a 11:00 en el CIBPsi Leer más
Juan Luis Chávez Quilaqueo Grado 2 jchavez@psico.edu.uy Lunes de 13.30 a 14.30 hs. - Miércoles de 10.00 a 11.00 hs. Leer más
Julia Córdoba Grado 2 jcordoba@psico.edu.uy Leer más
Karen Moreira Tricot Grado 3 moreirak@psico.edu.uy Jueves: 10:00 a 11:00 hs. Leer más
Karina Boggio Paredes Grado 3 kariboggio@psico.edu.uy Lunes: 11:00 a 12:00 hs. Leer más
Karina Curione Bulla Grado 3 kcurione@psico.edu.uy Martes de 9.00 a 10.00 hs. Leer más
Laura Múmoli Coaik Grado 2 lauramumo@psico.edu.uy Miércoles de 15 a 16 hs. Leer más
Laura Silvestri Piegas Grado 2 lausilves@psico.edu.uy Viernes de 14.30 a 15.30 hs. Leer más
Lisandro Vales Motta Grado 2 lvales@psico.edu.uy Miércoles de 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Lucía Alvarez Grado 1 lucia.alvarez@psico.edu.uy Leer más
Luciana Bibbo Seijo Grado 2 lbibbo@psico.edu.uy Lunes de 17.30 a 18.30 hs. Leer más
Mario Luzardo Verde Grado 4 mluzardo@psico.edu.uy Martes, Miércoles y Jueves de 14.00 a 16.00 hs. CURE Piriápolis Leer más
Marisa Schulze Grado 1 mschulze@psico.edu.uy Leer más
Marta Miraballes Guerrero Grado 2 martamiraballes@psico.edu.uy Martes 13:00 a 14:30 hs. Leer más
Martina Genta Bertiz Grado 1 mgenta@psico.edu.uy Leer más
Matilde Elices Grado 1 matildeelices@psico.edu.uy (sin horario de consulta por encontrarse en el exterior) Leer más
Mónica Da Silva Ramos Grado 3 mdasilva@psico.edu.uy Miércoles de 9:30 a 10:30 hs. Leer más
Mónica Olaza López Grado 3 molaza@psico.edu.uy Martes de 18 a 19 hs. Leer más
Mónica Varela Fravega Grado 2 monicavarela@psico.edu.uy Jueves de 16 a 17 hs. Leer más
Natalia Farías Colman Grado 1 nfarias@psico.edu.uy Leer más
Pablo Alejandro Grado 1 palejandro@psico.edu.uy Leer más
Paribanú Freitas De León Grado 2 paribanufreitas@psico.edu.uy Viernes: 13 a 14:00 Leer más
Raquel Cal Garet Grado 2 raquelcal@psico.edu.uy Viernes de 15.00 a 17.00 hs. Leer más
Roberto Aguirre Grado 2 raguirre@psico.edu.uy Lunes 16 a 17 hs. Leer más
Romina Rivero Grado 2 jrivero@psico.edu.uy Leer más
Rossina Machiñena Grado 2 rmachinena@psico.edu.uy Lunes de 17.00 a 18.00 hs. Leer más
Sabela de Tezanos Otermin Grado 2 sdetezanos@psico.edu.uy Martes: 10:00 a 11:00 hs. Leer más
Sergio Dansilio de Simone Grado 5 sdansilio@psico.edu.uy Miércoles de 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Sergio Rozas Capuano Grado 2 srozas@psico.edu.uy Viernes 11.00 a 12.00 hs. Leer más
Stephanie Valdor Grado 1 svaldor@psico.edu.uy Leer más
Sylvia Montañez Fierro Grado 3 sylviamontanez@psico.edu.uy Jueves de 13 a 14 hs. Leer más
Valentina Paz Grado 1 vpaz@psico.edu.uy Viernes de 14.00 a 15.00 hs. Leer más
Vicente Chirullo Grado 1 vchirullo@psico.edu.uy Leer más
Victor Ortuño Grado 3 vortuno@psico.edu.uy Leer más
Victoria Gradín Grado 3 vgradin@psico.edu.uy Martes de 14:00 a 15:00 hs. en el CIBPsi Leer más
Virginia de León Grado 1 vdeleon@psico.edu.uy Leer más
Virginia Masse Fagundez Grado 3 vmasse@psico.edu.uy Miércoles 09.30 hs. Leer más
Yanina Blumstein Kaplan Grado 1 yblumstein@psico.edu.uy Leer más