Distribuir contenido

INTEGRANTES

Nombre del Docente Grado Correo electrónico Horario de consulta
Adriana Rovira Benítez Grado 1 arovira@psico.edu.uy Jueves de 11:00 a 12:00 hs. Leer más
Alejandro Raggio Melognio Grado 5 araggio@psico.edu.uy Jueves 15:30 a 16:30 hs. Leer más
Alfonso Lans Amengual Grado 2 alfonsolans@psico.edu.uy Jueves 11 a 12 hs. Leer más
Alicia Isabel Migliaro González Grado 2 amigliaro@psico.edu.uy Viernes de 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Alicia Rodríguez Ferreyra Grado 5 aliciar@psico.edu.uy Miércoles de 13 a 14 hs. Leer más
Ana Carina Rodríguez Dos Santos Grado 3 acrds@psico.edu.uy Jueves de 17.00a 18.00 hs. Leer más
Ana Cecilia Maciel Grado 1 amaciel@psico.edu.uy Leer más
Ariadne Garcia Grado 1 agarcia@psico.edu.uy (sin horario de consulta) Leer más
Beatriz Almandoz Gutierrez Grado 1 bealmandoz@psico.edu.uy Viernes 18:30 a 20 hs. Leer más
Camila Nogueira Grado 1 cnogueira@psico.edu.uy Leer más
Carmen Dangiolillo Espinel Grado 2 cdangiolillo@psico.edu.uy Lunes 14.00 a 15:30 hs. Leer más
Carolina Geneyro Saldombide Grado 1 cgeneyro@psico.edu.uy (sin horario de consulta por encontrarse en el exterior) Leer más
Carolina Guidotti Grado 3 cguidotti@psico.edu.uy Viernes de 14.00 a 15.00 hs. Leer más
Cecilia Marotta Méndez Grado 3 cmarotta@psico.edu.uy Jueves 15.00 a 16.00 hs. Leer más
Cecilia Montes Maldonado Grado 2 cmontes@psico.edu.uy Jueves de 15:30 a 16:30 hs. Leer más
César Valdez Marrero Grado 1 cvaldez@psico.edu.uy Miércoles de 17:00 a 18:30 hs. Leer más
Clara Netto Soares Grado 3 cnetto@psico.edu.uy Martes de 16 a 17 hs. Leer más
Cyntia Buffa Alvarez Grado 1 cbuffa@psico.edu.uy (sin horario de consulta) Leer más
Daniel Fagundez D'Anello Grado 2 dfagundez@psico.edu.uy Viernes de 13 a 14 hs. Leer más
Daniela Osorio Cabrera Grado 1 dosorio@psico.edu.uy (sin horario de consulta por encontrarse en el exterior) Leer más
Dulcinea Cardozo Carrero Grado 1 dulcineac@psico.edu.uy Martes 15:00 a 17:00 hs. Leer más
Elisa Mastromatteo Grado 1 emastromatteo@psico.edu.uy Leer más
Elizabeth Lariccia Grado 1 mlariccia@psico.edu.uy Leer más
Emiliano Escudero Cármenes Grado 1 eescudero@psico.edu.uy Miércoles 15:30 a 16:30 hs. Leer más
Enrico Irrazabal Juanicotenea Grado 5 eirrazabal@psico.edu.uy Lunes de 8:30 a 9:30 hs. Leer más
Evangelina Curbelo Grado 1 ecurbelo@psico.edu.uy Martes de 18.30 a 19.30 hs. Leer más
Federico Gutierrez Grado 1 fgutierrez@psico.edu.uy Leer más
Fernando Berriel Taño Grado 4 ferber@psico.edu.uy Miércoles de 12 a 14 hs. Leer más
Fernando Texeira Grado 2 fernandotexeira@psico.edu.uy Viernes 14:30 a 15:30 hs. Leer más
Flavia Vique Grado 2 fvique@psico.edu.uy Lunes de 16.00 a 17.00 hs. CUP (Centro Universitario de Paysandú) Leer más
Gabby Recto Álvarez Grado 2 grecto@psico.edu.uy Martes de 16 a 17 hs. Leer más
Gabriel Eira Charquero Grado 3 gabriele@psico.edu.uy Jueves 9:30 a 10:30 hs. Leer más
Gabriela Etcheverry Catalogne Grado 3 gabiet@psico.edu.uy Viernes 14:30 a 15:30 hs. Leer más
Gonzalo Correa Moreira Grado 3 gcorrea@psico.edu.uy Miércoles de 17 a 18 hs. Leer más
Grisel Prieto Navarro Grado 2 mgprieto@psico.edu.uy Martes 19 a 20:30 hs. Leer más
Héctor Seco Grado 1 hseco@psico.edu.uy Leer más
Ines Garaza Grado 1 agaraza@psico.edu.uy Leer más
Javier Romano Silva Grado 3 jromano@psico.edu.uy Jueves 11 a 12 hs. Leer más
Joaquín Marques Ferres Grado 5 jmarques@psico.edu.uy Lunes 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Jorge Maceiras Besnati Grado 3 maceiras@psico.edu.uy Viernes de 14:30 a 15:30 hs. Leer más
Jorge Peloche Leites Grado 1 jpeloche@psico.edu.uy Viernes de 17.00a 18.00 hs. Leer más
Juan Fernández Romar Grado 5 jfernandezromar@psico.edu.uy Lunes 18 a 19 hs. Leer más
Karina Fulladosa Leal Grado 1 kfulladosa@psico.edu.uy (sin horario de consulta por encontrarse en el exterior) Leer más
Laura López Gallego Grado 3 llopez@psico.edu.uy Jueves de 11:00 a 12:00 hs. Leer más
Lisette Grebert Dearmas Grado 2 lgrebert@psico.edu.uy Jueves de 12 a 13 hs. Leer más
Lorena Funcasta Grado 3 lfuncasta@psico.edu.uy Miércoles de 11:00 a 12:00 horas Leer más
Lorena Martínez Grado 1 lmartinez@psico.edu.uy Viernes de 17.00 a 18.00 hs. Leer más
Lucia Cortabarría Grado 1 m.cortabarria@psico.edu.uy Leer más
Lucia Franchi Grado 1 lfranchi@psico.edu.uy Leer más
Lucía Monteiro Grado 2 lmonteiro@psico.edu.uy Leer más
Lucía Pierri Aguerre Grado 2 lpierri@psico.edu.uy Martes 9:30 a 10:30 hs. Leer más
Luis Leopold Costabile Grado 5 leopold@psico.edu.uy Martes 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Maite Ciarniello Miguel Grado 2 maitec@psico.edu.uy Lunes de 9 a 11 hs. Leer más
Marcello Leggiadro Amorín Grado 2 m.leggiadro@psico.edu.uy Miércoles 11 a 12 hs. Leer más
María Ana Folle Chavannes Grado 4 mfolle@psico.edu.uy Jueves de 12 a 13 hs. Leer más
María Carbajal Morales Grado 2 mcarbaja@psico.edu.uy Miércoles 14 a 16 hs. Leer más
María Cuitiño Grado 1 mcuitino@psico.edu.uy Leer más
María Verónica Blanco Latierro Grado 2 mblanco@psico.edu.uy Jueves 12:30 a 13:30 hs. Leer más
Mónica Lladó Olivera Grado 3 mllado@psico.edu.uy Jueves de 09:30 a 10:30 hs Leer más
Natalia Laino Topham Grado 2 nlaino@psico.edu.uy Jueves 12.30 a 13.30 hs. Leer más
Natania Tommasino Comesaña Grado 2 ntommasino@psico.edu.uy Martes de 12.00 a 14.00 hs. Leer más
Nelson de León López Grado 3 ndeleon@psico.edu.uy Jueves 12 a 13 hs. Leer más
Nicolás Rodríguez González Grado 2 nicolasr@psico.edu.uy Jueves de 14 a 15 horas. Polo Salud Comunitaria. Sede Paysandú del CENUR Litoral Norte. Leer más
Noelia Correa García Grado 1 noecorrea@psico.edu.uy Martes 16 a 17 hs. Leer más
Patricia de la Cuesta Dossetti Grado 4 tricia@psico.edu.uy Jueves 13 a 14 (Polo Salud Comunitaria, Paysandú) Leer más
Pedro Estela Grado 2 pedroestela@psico.edu.uy Jueves 17:30 a 19 hs. Leer más
Robert Pérez Fernández Grado 5 rperez@psico.edu.uy Miércoles de 16 a 18 hs. Leer más
Romina Leoni Grado 1 rleoni@psico.edu.uy Leer más
Sandra López Grado 2 slopez@psico.edu.uy Martes 17.30 a 18.30 hs. Leer más
Sandra Tort Gómez Grado 2 stort@psico.edu.uy Miércoles 14 a 15:30 hs. Leer más
Silvia Franco Velázquez Grado 3 sfrancov@psico.edu.uy Jueves de 18.30 a 19.30 hs. Leer más
Sonia Mosquera Villamil Grado 3 soniamos@psico.edu.uy Martes 17:30 a 18:30 hs. Leer más
Tommy Wittke Tallar Grado 4 tommyw@psico.edu.uy Jueves de 15:30 a 16:30 Hrs. Leer más
Valentina Ferrari Borba Grado 1 vferrari@psico.edu.uy 15 Leer más
Wiston Ríos Oyhanart Grado 2 wrios@psico.edu.uy Martes 17.00 hs. Leer más