Distribuir contenido

Decanato

Teléfono: (598) 2400 8555 - Int.: 215 (Secretaría) - 214 (Asistentes Académicos) / Fax: (598) 2400 8640
Dirección: Tristán Narvaja 1674, Nivel 2 (Montevideo, Uruguay)
Horario de atención de la Secretaría:
Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
Correo electrónico: decanato@psico.edu.uy
María José Bagnato Nuñez Decana Correo: majose@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 14:00 Hs.
Leer más
Graciela Loarche Guerra Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud Correo: gloarche@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 20 a 21
Leer más
Isabel Fassanello Asistente Académica del Decanato Correo: mfassanello@psico.edu.uy Leer más
María Antonella Lupano Asistente Académica del Decanato Correo: mlupano@psico.edu.uy Leer más
María Julia Perea Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud Correo: mjperea@psico.edu.uy
Horario de consulta: Vienres 11 a 12
Leer más
María Lilián González Secretaría Amovible de la Decana Correo: mlgonzalez@psico.edu.uy Leer más
Noelia Almeda Secretaria de Decanato Correo: nalmeda@psico.edu.uy Leer más
Rossina Machiñena Asistente Académica del Decanato // Asistente del Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología Correo: rmachinena@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes de 17.00 a 18.00 hs.
Leer más