Pasar al contenido principal

Loading...

Centro de Investigación Básica en Psicología (CIBPsi)

Alejandra Carboni Roman
Alejandra Carboni Roman
Grado 4
Profesora Agregada
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 15 a 16 en el CIBPsi
Correo: alejandra.carboni@psico.edu.uy
Leer más
Alejandro Maiche Marini
Alejandro Maiche Marini
Grado 5
Profesor Titular
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 11 a 12:30 hs.
Correo: amaiche@psico.edu.uy
Leer más
Alejandro Vásquez Echeverría
Alejandro Vásquez Echeverría
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 12 a 13 hs.
Correo: avasquez@psico.edu.uy
Leer más
Alvaro Cabana
Alvaro Cabana
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Viernes de 14:00 a 15:00 hs.
Correo: acabana@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Ana Pires
Grado 2

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: apires@psico.edu.uy
Leer más
Bruno Carballido
Bruno Carballido
Grado 1

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: bcarballido@psico.edu.uy
Leer más
Bruno Fleischer
Bruno Fleischer
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: bfleischer@psico.edu.uy
Leer más
Camila Zugarramurdi García
Camila Zugarramurdi García
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: czugarramurdi@psico.edu.uy
Leer más
Dahiana Fitipalde
Dahiana Fitipalde
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: dfitipalde@psico.edu.uy
Leer más
Dinorah de León Piñeiro
Dinorah de León Piñeiro
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: ddeleon@psico.edu.uy
Leer más
Eliana Nicolaisen
Eliana Nicolaisen
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: enicolaisen@psico.edu.uy
Leer más
Emilia Fló
Emilia Fló
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: eflo@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Federico Puig
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: fpuig@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Felipe Figueroa Vilar del Valle


Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: ffigueroa@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Fernando Gonzalez Perilli


Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: fernando.gonzalez@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Florencia Trentini


Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: ftrentini@psico.edu.uy
Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz
Gabriela Fernández Theoduloz
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 17 a 18 hs.
Correo: gfernandez@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Gastón Ares


Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: gares@psico.edu.uy
Leer más
Germán Cipriani
Germán Cipriani
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: gcipriani@psico.edu.uy
Leer más
Hernán Delgado
Hernán Delgado
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: hdelgado@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Ignacio Cervieri
Ignacio Cervieri
Grado 3

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: icervieri@psico.edu.uy
Leer más
Jenny Nogueira
Jenny Nogueira
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: jnogueira@psico.edu.uy
Leer más
Juan C. Valle Lisboa
Juan C. Valle Lisboa
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 9:30 a 11:00 en el CIBPsi
Correo: juancvl@psico.edu.uy
Leer más
Leandro Machín
Leandro Machín
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: lmachin@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Lucía Fernández
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: lfernandez@psico.edu.uy
Leer más
María Macedo
María Macedo
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: maria.macedo@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Martina Genta Bertiz
Grado 1
Secretaría y Gestión Académica
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: mgenta@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Mauricio Castillo
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: mcastillo@psico.edu.uy
Leer más
Mercedes Techera
Mercedes Techera
Grado 1

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: mtechera@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Nadir Díaz Simón
Nadir Díaz Simón
Grado 1

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: ndiaz@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Ñeranei Menendez
Ñeranei Menendez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: nmenendez@psico.edu.uy
Leer más
Roberto Aguirre
Roberto Aguirre
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 16 a 17 hs.
Correo: raguirre@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Soledad Assis
Grado 1

Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: massis@psico.edu.uy
Leer más
Thaiz Sánchez
Thaiz Sánchez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: tsanchez@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Valeria Nuñez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: vnunez@psico.edu.uy
Leer más
Verónica Nin
Verónica Nin
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología

Correo: vnin@psico.edu.uy
Leer más
Victoria Gradín
Victoria Gradín
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 14:00 a 15:00 hs. en el CIBPsi
Correo: vgradin@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias

2 + 1 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.