Pasar al contenido principal

Loading...

Centro de Investigación Clínica (CIC-P)

Alicia Kachinovsky
Alicia Kachinovsky
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 18.30 hs.
Correo: alika@psico.edu.uy
Leer más
Alicia Muniz Martoy
Alicia Muniz Martoy
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes a las 14:00 hs.
Correo: aliciam@psico.edu.uy
Leer más
Beatriz Almandoz Gutierrez
Beatriz Almandoz Gutierrez
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes 18:30 a 20 hs.
Correo: bealmandoz@psico.edu.uy
Leer más
Elika Capnikas Nemirovsky
Elika Capnikas Nemirovsky
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 17:30 hs.
Correo: elikacap@psico.edu.uy
Leer más
Evangelina Curbelo
Evangelina Curbelo
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 18.30 a 19.30 hs.
Correo: ecurbelo@psico.edu.uy
Leer más
Fernando Texeira
Fernando Texeira
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes 14:30 a 15:30 hs.
Correo: fernandotexeira@psico.edu.uy
Leer más
Guillermo Milán Ramos
Guillermo Milán Ramos
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 17:00
Correo: jmilan@psico.edu.uy
Leer más
Hugo Selma Sánchez
Hugo Selma Sánchez
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 13 a 14 hs.
Correo: hugoselma@psico.edu.uy
Leer más
Jorge Maceiras Besnati
Jorge Maceiras Besnati
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes de 14:30 a 15:30 hs.
Correo: maceiras@psico.edu.uy
Leer más
Julia Tabó Vázquez
Julia Tabó Vázquez
Grado 4
Profesora Agregada
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 14:00
Correo: jtabo@psico.edu.uy
Leer más
Luis Emilio Gimenez
Luis Emilio Gimenez
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Jueves 14 a 15 hs
Correo: luisg@psico.edu.uy
Leer más
Luis Gonçalvez Boggio
Luis Gonçalvez Boggio
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 11:00
Correo: lgoncalvez@psico.edu.uy
Leer más
Luis Pereyra
Luis Pereyra

Investigador asociado del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala (CIC-P)
Instituto de Psicología, Educación y Desarrollo Humano, Centro de Investigación Clínica en Psicología

Correo: lpereyra@psico.edu.uy
Leer más
Maia Zubillaga
Maia Zubillaga
Grado 1

Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 16 a 19 y jueves de 17 a 20 hs.
Correo: mzubillaga@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Malena Zunino
Grado 1
Secretaría del Centro de Investigación Clínica en Psicología (CICP)
Centro de Investigación Clínica en Psicología

Correo: mzunino@psico.edu.uy
Leer más
Marcello Leggiadro Amorín
Marcello Leggiadro Amorín
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12 hs.
Correo: m.leggiadro@psico.edu.uy
Leer más
Marcelo Novas Gostivar
Marcelo Novas Gostivar
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 14.00 a 15.00 hs. Salón 10
Correo: mnovas@psico.edu.uy
Leer más
Mariana Cabrera Hernández
Mariana Cabrera Hernández
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Clínica en Psicología

Correo: mcabrera@psico.edu.uy
Leer más
Mario Luzardo Verde
Mario Luzardo Verde
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes, Miércoles y Jueves de 14.00 a 16.00 hs. CURE Piriápolis
Correo: mluzardo@psico.edu.uy
Leer más
Michel Dibarboure
Michel Dibarboure
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 13:00
Correo: micheld@psico.edu.uy
Leer más
Rosa Zytner Tessler
Rosa Zytner Tessler
Grado 4
Profesora Agregada
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 15.30 hs. en CIC-P
Correo: rzytner@psico.edu.uy
Leer más
Sofía Daguer
Sofía Daguer
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 13 a 14 hs.
Correo: sdaguer@psico.edu.uy
Leer más
Sonia Mosquera Villamil
Sonia Mosquera Villamil
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 17:30 a 18:30 hs.
Correo: soniamos@psico.edu.uy
Leer más
Susana Martinez Ferreira
Susana Martinez Ferreira
Grado 5
Profesora Agregada
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 11.30 hs.
Correo: sumart@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias

10 + 5 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.