Pasar al contenido principal

Loading...

Centro de Investigación Básica en Psicología (CIBPsi)

Alejandra Carboni Roman
Alejandra Carboni Roman
Grado 4
Profesora Agregada
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 15 a 16 en el CIBPsi
Correo: alejandra.carboni@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Alejandro Fojo
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: afojo@psico.edu.uy Leer más
Alejandro Maiche Marini
Alejandro Maiche Marini
Grado 5
Director del Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología / Profesor Titular
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 13:30 a 15hs.
Correo: amaiche@psico.edu.uy
Leer más
Alejandro Vásquez Echeverría
Alejandro Vásquez Echeverría
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 12 a 13 hs.
Correo: avasquez@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Alejo Acuña
Centro de Investigación Básica en Psicología Correo: aacuna@psico.edu.uy Leer más
Alvaro Cabana
Alvaro Cabana
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Viernes de 14:00 a 15:00 hs. (Comunicarse previamente al correo acabana@psico.edu.uy)
Correo: acabana@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Ana Pires
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: apires@psico.edu.uy Leer más
Bruno Carballido
Bruno Carballido
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: bcarballido@psico.edu.uy Leer más
Bruno Fleischer
Bruno Fleischer
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: bfleischer@psico.edu.uy Leer más
Camila Zugarramurdi García
Camila Zugarramurdi García
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 15 a 16 hs
Correo: czugarramurdi@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Carina Aldecosea
Carina Aldecosea
Grado 1
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: caldecosea@psico.edu.uy Leer más
Dahiana Fitipalde
Dahiana Fitipalde
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: dfitipalde@psico.edu.uy Leer más
Dinorah de León Piñeiro
Dinorah de León Piñeiro
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: ddeleon@psico.edu.uy Leer más
Eliana Nicolaisen
Eliana Nicolaisen
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: enicolaisen@psico.edu.uy Leer más
Emilia Fló
Emilia Fló
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: eflo@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Federico Puig
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: fpuig@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Fernando Gonzalez Perilli
Centro de Investigación Básica en Psicología Correo: fernando.gonzalez@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Florencia Trentini
Centro de Investigación Básica en Psicología Correo: ftrentini@psico.edu.uy Leer más
Fotografía Francisco Cervantes
Francisco Israel Cervantes Constantino
Grado 3
Adjunto
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: fcervantes@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Gastón Ares
Centro de Investigación Básica en Psicología Correo: gares@psico.edu.uy Leer más
Germán Cipriani
Germán Cipriani
Investigador
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: gcipriani@psico.edu.uy Leer más
Hernán Delgado
Hernán Delgado
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: hdelgado@psico.edu.uy Leer más
Fotografía Ignacio Cervieri
Ignacio Cervieri
Grado 3
Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 17 a 18 hs. en el CIBPsi
Correo: icervieri@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Ignacio Cervieri
Grado 3
Profesor Adjunto
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: ignacio.cervieri@psico.edu.uy Leer más
Jenny Nogueira
Jenny Nogueira
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: jnogueira@psico.edu.uy Leer más
Laura Uriarte Gaspari
Laura Uriarte Gaspari
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: luriarte@psico.edu.uy Leer más
Leandro Machín
Leandro Machín
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: lmachin@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Lucía Fernández
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Clínica en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: lfernandez@psico.edu.uy Leer más
María Macedo
María Macedo
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: maria.macedo@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Mauricio Castillo
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: mcastillo@psico.edu.uy Leer más
Mercedes Techera
Mercedes Techera
Grado 1
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: mtechera@psico.edu.uy Leer más
Fotografía Nadir Díaz Simón
Nadir Díaz Simón
Grado 1
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: ndiaz@psico.edu.uy Leer más
Fotografía Ñeranei Menendez
Ñeranei Menendez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: nmenendez@psico.edu.uy Leer más
Roberto Aguirre
Roberto Aguirre
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 16 a 17 hs.
Correo: raguirre@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Sebastián Morales
Sebastián Morales
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: smorales@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Soledad Assis
Grado 1
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: massis@psico.edu.uy Leer más
Thaiz Sánchez
Thaiz Sánchez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: tsanchez@psico.edu.uy Leer más
Fotografía
Valeria Nuñez
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: vnunez@psico.edu.uy Leer más
Verónica Nin
Verónica Nin
Grado 2
Asistente
Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: vnin@psico.edu.uy Leer más
Victoria Gradín
Victoria Gradín
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 14:00 a 15:00 hs. en el CIBPsi
Correo: vgradin@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias