Pasar al contenido principal

Loading...

Centro de Investigación Clínica (CIC-P)

Adriana Tortorella Boliolo
Adriana Tortorella Boliolo
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 12.30 en el CIC-P (Mercedes 1737)
Correo: adrianat@psico.edu.uy
Leer más
Alfredo Parra Olivera
Alfredo Parra Olivera
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 18:30 a 19:30 hs
Correo: alfredo@psico.edu.uy
Leer más
Camila Zugarramurdi García
Camila Zugarramurdi García
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 15 a 16 hs
Correo: czugarramurdi@psico.edu.uy
Leer más
Cecilia Blezio Ducret
Cecilia Blezio Ducret
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Jueves de 11.45 a 12.45 hs
Correo: cblezio@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Cintia Peraza
Cintia Peraza
Grado 1
Contratado/a por Proyecto - Ayudante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: cperaza@psico.edu.uy Leer más
Daniel Camparo Avila
Daniel Camparo Avila
Grado 3
Director del Centro de Investigación Clínica en Psicología
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 14 hs.
Correo: dcamparo@psico.edu.uy
Leer más
Deborah Rydel Niski
Deborah Rydel Niski
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 13:00 hs.
Correo: deboryd12@psico.edu.uy
Leer más
Denisse Dogmanas
Denisse Dogmanas
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 17:00 hs.
Correo: ddogmanas@psico.edu.uy
Leer más
Fernando Texeira
Fernando Texeira
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes de 12:00 a 13:00 hs.
Correo: fernandotexeira@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Gabriel Castro
Gabriel Castro
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: gcastro@psico.edu.uy Leer más
Fotografía Gabriela Donya
Gabriela Donya
Grado 1
Contratado/a por Proyecto - Ayudante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: mdonya@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Etcheverry Catalogne
Gabriela Etcheverry Catalogne
Grado 4
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes 14:30 – 15:30 hs.
Correo: gabiet@psico.edu.uy
Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz
Gabriela Fernández Theoduloz
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 12 a 13
Correo: gfernandez@psico.edu.uy
Leer más
Gonzalo Gelpi
Gonzalo Gelpi
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 16 a 17 hs.
Correo: ggelpi@psico.edu.uy
Leer más
Gonzalo Grau Pérez
Gonzalo Grau Pérez
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 12.30 hs.
Correo: gongrau@psico.edu.uy
Leer más
Guillermo Milán Ramos
Guillermo Milán Ramos
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 17:00
Correo: jmilan@psico.edu.uy
Leer más
Hugo Selma Sánchez
Hugo Selma Sánchez
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 13 a 14 hs.
Correo: hugoselma@psico.edu.uy
Leer más
Jorge Maceiras Besnati
Jorge Maceiras Besnati
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes de 14:30 a 15:30 hs.
Correo: maceiras@psico.edu.uy
Leer más
Leticia Aszkinas Browarski
Leticia Aszkinas Browarski
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 17:30
Correo: laszkinas@psico.edu.uy
Leer más
Liliana Suárez Baracaldo
Liliana Suárez Baracaldo
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes 14 a 15 hs
Correo: lsuarez@psico.edu.uy
Leer más
Lisandro Vales Motta
Lisandro Vales Motta
Grado 2
Asistente
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 11:30 a 12:30 hs en el SAPPA
Correo: lvales@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Lucía Fernández
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Clínica en Psicología, Centro de Investigación Básica en Psicología
Correo: lfernandez@psico.edu.uy Leer más
Luis Emilio Gimenez
Luis Emilio Gimenez
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 14 a 15 hs
Correo: luisg@psico.edu.uy
Leer más
Luis Gonçalvez Boggio
Luis Gonçalvez Boggio
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 11:30 hs
Correo: lgoncalvez@psico.edu.uy
Leer más
Luis Pereyra
Luis Pereyra
Grado 1
Investigador asociado del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala (CIC-P)
Instituto de Psicología, Educación y Desarrollo Humano, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Jueves de 19:00 a 20:00 hs.
Correo: lpereyra@psico.edu.uy
Leer más
Marcello Leggiadro Amorín
Marcello Leggiadro Amorín
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Social, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12 hs.
Correo: m.leggiadro@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía Marcelo Gambini
Marcelo Gambini
Grado 1
Ayudante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: mgambini@psico.edu.uy Leer más
Marcelo Novas Gostivar
Marcelo Novas Gostivar
Grado 2
Asistante
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes de 14.00 a 15.00 hs. Salón 10
Correo: mnovas@psico.edu.uy
Leer más
Margarita Fraga Mereles
Margarita Fraga Mereles
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 14.00 a 15.00 hs.
Correo: mfraga@psico.edu.uy
Leer más
Maria Alejandra Arias
Maria Alejandra Arias
Grado 3
Directora del Instituto de Psicología de la Salud / Profesora Adjunta
Instituto de Psicología de la Salud, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 14 a 15 hs.
Correo: marias@psico.edu.uy
Leer más
Mariana Cabrera Hernández
Mariana Cabrera Hernández
Grado 1
Ayudante
Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: mcabrera@psico.edu.uy Leer más
Mario Luzardo Verde
Mario Luzardo Verde
Grado 4
Profesor Agregado
Instituto de Fundamentos y Métodos en Psicología, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes, Miércoles y Jueves de 14.00 a 16.00 hs. CURE Piriápolis
Correo: mluzardo@psico.edu.uy
Leer más
Michel Dibarboure
Michel Dibarboure Reynes
Grado 3
Profesor Adjunto
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 13:00
Correo: micheld@psico.edu.uy
Leer más
Mª Teresa de Armas Castro
Mª Teresa de Armas Castro
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 13 hs.
Correo: tdearmas@psico.edu.uy
Leer más
Rosa Zytner Tessler
Rosa Zytner Tessler
Grado 5
Profesora Titular
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Lunes 15.30 hs. en CIC-P (Mercedes 1737)
Correo: rzytner@psico.edu.uy
Leer más
Rossana Blanco Falero
Rossana Blanco Falero
Grado 3
Profesora Adjunta
Instituto de Psicología, Educación y Desarrollo Humano, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Viernes 18.30 a 19.30 hs.
Correo: rblanco@psico.edu.uy
Leer más
Silvana Contino Nigro
Silvana Contino Nigro
Grado 3
Coordinadora docente de las Residencias de Psicología en Servicios de Salud Profesora Adjunta
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes de 17:30 hs.
Correo: scontino@psico.edu.uy
Leer más
Fotografía
Sofía González
Grado 1
Becaria
Centro de Investigación Clínica en Psicología
Correo: sgonzalez@psico.edu.uy Leer más
Susana Martinez Ferreira
Susana Martinez Ferreira
Grado 5
Profesora Agregada
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Martes 12:30 hs.
Correo: sumart@psico.edu.uy
Leer más
Valentina Paz
Valentina Paz
Grado 2
Asistente
Instituto de Psicología Clínica, Centro de Investigación Clínica en Psicología
Horario de consulta: Miércoles de 14 a 15 hs.
Correo: vpaz@psico.edu.uy
Leer más

Suscripción a noticias